-11%Подушка надувная с помпой, надувная подушка с насосом, подушка для путешествий. надувная подушка с помпой
- В наличии
- Код: 1136579
260 ₴
231,40 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Возможен самовывоз в Днепре. Надувная подушка со встроенным насосом создана для комфортных путешествий самолетом, поездом, автобусом или автомобилем. Благодаря встроенной помпе подушка надувается за несколько секунд — просто нажимайте на помпу ладонью, без необходимости надувать ртом.
Размеры в надутом виде: 43 х 28 х 10 см
Фактические размеры в надутом виде см. фото: примерно 41 х 25 х 9 см
Есть оральный клапан - для быстрого сдувания или для поддувания.
Упаковка: полиэтиленовый пакетик.
- Анатомическая форма: уменьшает напряжение и усталость мышц шеи и спины.
- Гигиенично и безопасно: отсутствие контакта рта с клапаном.
- Компактна: легко складывается и помещается в карман или маленькую сумку.
- Мягкий приятный материал: комфортная для кожи.
- Цвет: серый - универсальный и стильный.
Идеально подходит для: путешествий, офисного отдыха, кемпинга, длительных поездок и перелетов.
Преимущества:• Встроенная помпа – быстрое надувание
• Легко сдувается и складывается
• Легкий вес
• Подходит для взрослых и детей
• Можно использовать дома для релакса
Путешествуйте с комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Серый |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожняя |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Майка |
- Цена: 231,40 ₴








