
Складной стол для туризма до25кг 40х40,5х56см Ranger Compact Hike 204 легкий столик раскладной походный 0,78кг
- Нет в наличии
- Код: 1137068
1 010 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Супер-легкий и компактный складной кемпинговый столик Ranger Compact Hike 204 с рамой из авиационного алюминия весит всего 0,78 килограмм. Комплектуется чехлом для переноски и хранения. Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии туристический стол можно возить в багажнике автомобиля и даже носить в походном рюкзаке! Идеально подходит для кемпинга и отдыха на природе. Помещается в лодку, а значит, порадует рыболова или охотника. Может быть захвачен с собой в туристический поход, поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии.
| Размер столешницы в разложенном виде: | 40 х 40,5 х 56 см (ВхГхШ) |
|---|---|
| Габариты стола в сложенном виде: | 58 х 6,5 х 6,5 см (ВхГхШ) |
| Возможная нагрузка: | до 25 кг |
Складывается и разбирается очень легко: просто выньте раскладной стол для кемпинга из чехла, раскройте конструкцию, зафиксируйте профиль в специальные пазы и сверху прикрепите столешницу. Готово!
Характеристики:
Рама стола: профильная алюминиевая труба Ø7х10 мм с толщиной профиля 2 мм;
Цвет стола: черный, серый;
Столешница: Оксфорд 600D полиэстер с водонепроницаемой пропиткой;
Боковые карманы для мелочей: Да, есть 2 кармана;
Защита от провисания ткани: Да, есть ребра жесткости;
Чехол в комплекте: Да;
Вес стола: 0,78 кг.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Карповые раскладушки и кровати


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Производитель | Ranger |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | Ткань |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
- Цена: 1 010 ₴












