
Подушка надувная под голову Tramp TPU UTRA-160 надувная туристическая подушка для кемпинга путешествий
- Нет в наличии
- Код: 1137084
627 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Надувная подушка Tramp TPU UTRA-160 имеет приятное на ощупь, мягкое и нежное покрытие. Очень легкая и компактная, она комплектуется удобным тканевым мешочком для хранения и переноски и легко помещается в сумке. Имеет двойной клапан - благодаря этому очень быстро приводится в рабочее состояние!
Можно брать с собой эту надувную подушку и иметь возможность в любой момент с комфортом прикорнуть во время длительной поездки или на природе. Можно купить надувную подушку для туризма и загородного отдыха, можно применять такую подушку для путешествия, для самолета или для поездки в автобусе. Надувная подушка Трамп подойдет и для авто.
| Толщина подушки: | 14 см |
|---|---|
| Размеры подушки: | 40 х 30 х 14 см |
| Вес подушки: | 80 г |
Комплектация: флокированная надувная подушка, чехол для переноски
Материал: Stretch полиэстер с покрытием TPU (термопластичным полиуретаном)
Цвет: серый
Внимание! Подушка не предназначена для плавания!
Туристическая надувная подушка - лучший подарок другу туристу или подруге путешественнице. Легкая надувная подушка порадует отца - рыболова и дядю- охотника. На ней удобно спать в палатке, ее можно положить на спинку кресла при переезде, она занимаем минимум места в багаже. Подарите близким свою искреннюю заботу!
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Все самонадувные подушки и сидушки


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Форма | Овальная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Серый |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
- Цена: 627 ₴












