-11%Самонадувная подушка Трамп 52х34х8 см Tramp Comfort подушка самонадувная туристическая подушка для путешествий
- Готово к отправке
- Код: 1137087
540 ₴
480,60 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Самонадувная подушка Tramp Comfort TRI-012 комплектуется компактным тканевым мешочком для переноски и хранения. Легко помещается в сумке: можно брать с собой эту самонадувную подушку и иметь возможность в любой момент с комфортом прикорнуть во время длительной поездки или на природе. Можно купить самонадувную подушку для туризма и загородного отдыха, можно применять такую подушку для путешествия, для самолета или для поездки в автобусе. Самонадувная подушка Трамп подойдет и для авто.
| Толщина подушки: | 8,5 см |
|---|---|
| Размеры подушки: | 34 х 52 х 8,5 см |
| Вес подушки: | 240 г |
Комплектация: флокированная самонадувная подушка, упаковочный чехол.
Материал: Полиэстер Сhamois Suede (тканая замша)
Цвет: зеленый
Внимание! Подушка не предназначена для плавания!
Туристическая самонадувная подушка - лучший подарок другу туристу или подруге путешественнице. Самонадувающаяся подушка порадует отца - рыболова и дядю- охотника. На ней удобно спать в палатке, ее можно положить на спинку кресла при переезде, она занимаем минимум места в багаже. Подарите близким свою искреннюю заботу!
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Все самонадувные подушки и сидушки


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 304 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
- Цена: 480,60 ₴












