
Двухслойная непромокаемая палатка 4 местная Ranger Ascent 4 палатка с тамбуром кемпинг палатки на 4 человека
- Нет в наличии
- Код: 1137110
2 920 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Четырехместная двухслойная палатка для кемпинга Ranger Ascent 4 - трехсезонная туристическая палатка с прочным и легким каркасом из стали и стекловолокна. Зеленый защитный цвет особенно хорош для охоты и рыбалки. Такие кемпинговые палатки с тамбуром оснащены дополнительными окошками на стенках тамбура. Большой тамбур-навес устанавливается на отдельные дуги и позволяет разместить вещи, а при желании его можно сложить. Веревки и колышки уже в комплекте!
| Размеры в разложенном виде (ВхГхШ): | 130 х 210 х 240 см |
|---|---|
| Размеры в сложенном виде: | 19 х 67 х 16 см |
| Вес палатки: | 6,4 кг |
| Количество слоев: | Двухслойная палатка |
|---|---|
| Москитная сетка: | Да, вход продублирован антимоскитной сеткой |
| Карманы для мелочей: | 1 карман и 1 петля для подвески фонаря |
Внешний слой палатки имеет полиуретановую пропитку, что существенно увеличивает коэффициент водонепроницаемости. Швы проклеены.
Материал внешнего тента: полиэстер 190T
Материал внутреннего тента: полиэстер 170T
Водонепроницаемость тента: 2000 мм в.ст.
Каркас: Стекловолокно 8,5 мм; сталь
Цвет: зеленый, серый, черный
Назначение: туристические походы различной тематики, охота, рыбалка, путешествия, кемпинг, дачный отдых.
Особенности палатки Ranger Ascent 4:
- Петля для крепления фонаря в потолке
- Удобный карман для мелочей
- Воздушный клапан с москитной сеткой на внутреннем тенте
- Четырехместная модель позволяет с удобствами расположиться четверым
4-местная палатка Ranger Ascent 4 достаточно легка по весу и проста в сборке. Идеально подходит для летнего отдыха, но послужит и весной, и теплой осенью. Занимает минимум места в багаже. Кемпинговая палатка с тамбуром - бюджетная и практичная модель.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
- Цена: 2 920 ₴












