-11%Сиденье самонадувная подушка Трамп Classic 38х29х5 надувные подушки для сидения килимки самонадувні коврики
- Готово к отправке
- Код: 1137088
397 ₴
353,33 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Самонадувная сидушка Tramp Classic TRI-013 комплектуется компактным тканевым мешочком для переноски и хранения. Легко помещается в сумке: можно брать с собой это самонадувное сиденье и иметь возможность в любой момент с комфортом расположиться на природе. Благодаря высоте в целых 5 см такая самонадувная подушка - сидушка обладает очень широким спектром применения.
Увеличенная толщина ее позволяет отдыхать сидя даже в прохладную погоду. Можно купить самонадувную сидушку для велотуризма и загородного отдыха, охоты и рыбалки. Самонадувная подушка Трамп благодаря своей высоте подойдет как для лета, так и для отдыха осенью или весной.
| Толщина подушки: | 5 см |
|---|---|
| Размеры подушки: | 38 х 29 х 5 см |
| Вес подушки: | 220 г |
Допустимая нагрузка: 130 кг.
Комплектация: самонадувное сиденье, упаковочный чехол, стяжки, ремкомплект (клей и латка).
Габариты самонадувной сидушки в чехле: 30 x 8 см
Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
Наполнитель: Вспененный полиуретан
Габариты наполнителя: 36x26x5 см
Цвет: зеленый камуфляжный
Внимание! Подушка не предназначена для плавания!
Туристическое самонадувное сиденье - лучший подарок другу туристу или подруге путешественнице. Самонадувная сидушка порадует отца - рыболова и дядю- охотника. На ней удобно и тепло сидеть в палатке, ее можно положить на каменную скамью на экскурсии, она занимаем минимум места в багаже. Подарите близким свою искреннюю заботу!
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Все самонадувные подушки и сидушки


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 220 г |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 50 см |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
- Цена: 353,33 ₴












