-11%Раскладное кресло шезлонг Ranger Stream до 110 кг кресло шезлонг складной складное походное кресло рыболовное
- Готово к отправке
- Код: 1137160
1 347 ₴
1 198,83 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Раскладное кресло шезлонг Ranger Stream - легкое туристическое рыбацкое кресло Ranger с мощным каркасом из стальных труб. Простая конструкция легко раскладывается и собирается. Грузоподъемность до 110 кг и дополнительная съемная подушка в верхней части спинки позволяют расположиться в нем с особым комфортом. Складные кресла Ranger отлично подходят для путешествий, рыбалки, охоты или туризма. Кресла и стулья Ranger можно использовать и на даче, и даже в городской квартире на балконе.
| Габариты кресла: | 74-89 х 58-98 х 85 см (ВхГхШ) |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 110 кг |
| Вес кресла: | 3,1 кг |
Габариты в сложенном виде: 92 х 19 х 19 см
Размеры сиденья: 48 х 54 см (ГхШ);
Высота сиденья от пола: 37 см;
Высота спинки от сиденья: 51,5 см.
Материал каркаса: Сталь диаметром 16 мм с порошковым покрытием
Материал ткани: Полиэстер 600D
Особенности:
- Спинка с подголовником - съемной подушкой на липучке;
- Чехол для переноски с плечевым ремнем;
- Раскладное кресло легко трансформируется в шезлонг;
- Удобные подлокотники с подстаканником;
- Практичный карман для вещей сбоку;
- Компактность в сложенном виде.
Складное походное кресло шезлонг Ranger Stream имеет особую конструкцию, позволяющую превратить кресло в шезлонг, не вставая с места. Просто опустите подлокотники и спиной нажмите на заднюю часть сиденья! Легкое и удобное, оно создано для кемпинга и может быть взято с собой на пляж или на пикник в парке. Туристическое кресло Ranger Stream выполнено в практичном зеленом цвете. Оно будет выглядеть гармонично как на природе, так и дома.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Все карповые раскладушки и кровати


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Подстаканник | 1 |
| Материал сиденья | Ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Производитель | Ranger |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал спинки | Ткань |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
- Цена: 1 198,83 ₴












