-11%Стульчик для рыбалки со спинкой Ranger Sula Alum до 120 кг раскладные стульчики для рыбалки походный стульчик
- Готово к отправке
- Код: 1137157
1 010 ₴
898,90 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Складной стульчик для рыбалки со спинкой Ranger Sula Alum - т.н. складной стул режиссера - имеет мощный и легкий каркас из алюминиевых труб и простую конструкцию, которая легко раскладывается и собирается. Грузоподъемность до 120 кг, большие размеры, массивность и сверхустойчивая конструкция позволяют удобно расположиться на этом раскладном рыбацком стуле крупному человеку. Размер сиденья 36,5 х 29 см!
| Габариты кресла: | 75 х 34 х 48 см |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 120 кг |
| Вес кресла: | 1,3 кг |
Габариты в сложенном виде: 48 х 11 х 47 см
Высота сиденья: от пола 43 см;
Высота спинки: от сиденья 34 см;
Материал каркаса: Алюминий, трубки 25 мм
Материал ткани: oxford 600D
Особенности:
- Очень устойчивая на песке или мягком грунте конструкция!
- Очень легкий!
Пожалуйста, обратите внимание: сумка для упаковки и переноски в комплекте не входит!
Большой раскладной стул Ranger Sula Alum RA 4421 отлично подойдет для выездных конференций на природе. Для фестивалей на берегу реки или для киносъемки в лесу. Директорский складной стул Ranger Sula Alum пригодится для рыбалки или туризма. Можно использовать и на даче, и даже в городской квартире на балконе.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Все карповые раскладушки и кровати


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 4500 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 365 мм |
| Высота сиденья стула | 43 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 75 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 898,90 ₴












