
Туристический коврик каремат водонепроницаемый Tramp Compact Lite Reflect UTRI-001 туристические коврики-пенки
- Нет в наличии
- Код: 1137170
1 529 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Туристический коврик Tramp Compact Lite Reflect UTRI-001-green благодаря легкому весу и компактности в сложенном виде обладает очень широким спектром применения. Он подходит для велотуризма и загородного отдыха, охоты и рыбалки. Туристический каремат коврик Трамп - всесезонная модель! Подходит для зимы и лета, весны и осени. Уникальная форма "гармошка" позволяет использовать этот походный каремат самыми разными способами.
| Толщина коврика: | 1,8 см |
|---|---|
| Размеры коврика: | 185 х 56 х 1,8 см |
| Вес коврика: | 0,42 кг |
Габариты в сложенном виде: 56 х 13 х 13 см
Материал: вспененный полиэтилен ІXPE, с одной стороны покрытый алюминиевой теплоотражающей фольгой
Назначение: туристические походы различной тематики, охота, рыбалка, путешествия, кемпинг.
Комплектация: складной каремат "гармошка" цвета Олива поставляется в сетчатом чехле
Особенности:
- Не впитывает влагу благодаря особой структуре материала (ІXPE-пены)
- Можно обрезать форму или длину под пользователя
- Можно использовать как подстилку под надувной коврик при низких температурах
- При расстилании не скручивается
- Ячеистая структура коврика хорошо амортизирует и позволяет комфортно отдыхать на любой поверхности (камень, лед, неровный рельеф)
- Одна из поверхностей каремата покрыта алюминиевой фольгой, отражающей излучаемое тепло обратно к вашему телу
- Показатель теплоизоляции R-Value = 2.1 (приб. +2/0 °C). Он показывает степень сдерживания ковриком теплообмена между телом пользователя и поверхностью, на которой он (коврик) лежит.
Туристический каремат - складной коврик - лучший подарок другу туристу или подруге путешественнице. Водонепроницаемый коврик порадует отца - рыболова и дядю - охотника. На нем удобно и тепло спать в палатке, и он занимаем минимум места в багаже. В сложенном состоянии этот походный каремат очень удобно использовать в качестве сидушки. А еще он не требует особого ухода или осторожности в поведении и не теряет свои теплоизоляционные свойства из-за прокола. Подарите близким свою искреннюю заботу!
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Вес | 420 г |
| Длина | 185 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 1 529 ₴










