
Туристическая газовая плита для туризма Tramp UTRG-060 Мини портативная газовая плита газовая в поход
- Нет в наличии
- Код: 1137169
1 470 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Туристическая газовая плита для туризма Tramp UTRG-060 Мини - самая компактная плита в линейке. Эта портативная газовая плита питается от газового картриджа. Особая конструкция исключает проникновение воды внутрь плиты. А специальная конструкция горелки обеспечивает стойкое пламя и высокую мощность. Плита газовая в поход - отличное решение для приготовления и подогрева еды в условиях дикой природы.
Вес: 1,1 кг
Габариты: 259 х 207 х 105 мм
Мощность: 2,1 кВт
Затраты газа: 185 г/час
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Расход газового топлива | 185 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 105 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
- Цена: 1 470 ₴












