-11%Пила складная туристическая Tramp складная пила для похода складная малая пила лезвие 17 см легированная сталь
- Готово к отправке
- Код: 1137207
387 ₴
344,43 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Складная пила TRAMP TRA-054 выполнена из легированной стали, что делает ее прочность и стойкость к коррозии максимально высокими. Идеально для суровых походных условий! Можно купить туристическую пилу для долгого похода - в сложенном виде она занимает всего 22 х 5,5 см.
| Длина лезвия: | 17 см |
|---|---|
| Длина изделия: | 40 см |
| Вес пилы: | 300 г |
Материал: легированная сталь 65 Mn, TRP + ABS пластик, резина
Преимущества модели:
- Есть защитный упор для предотвращения скольжения руки;
- Ручка прорезинена и имеет рифленую поверхность = надежный захват;
- Есть фиксатор лезвия;
- Есть отверстие для шнура в задней части.
Туристическая складная пила для похода Трамп занимает минимум места и очень легкая - пила для похода будет приятным подарком туристу. Хотите максимально снизить вес снаряжения? Стоит купить складную малую пилу, и приятные хлопоты по обустройству отдыха на природе сведутся к минимуму.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип пилы | Складная |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 40 см |
| Длина рабочей части | 17 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
- Цена: 344,43 ₴












