-11%Ступенька для катера яхты ступенька для лодки 270 x 130 x 25 мм НЕРЖАВЕЙКА + тиковое дерево Osculati 49.562.01
- Готово к отправке
- Код: 1137259
1 936 ₴
1 723,04 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Ступенька для катера или яхты итальянской фирмы Оскулати применяется в качестве вспомогательного элемента на судне любого класса. Она легко и надежно крепится на шесть саморезов. Рама ступеньки выполнена из полированной нержавеющей стали AISI 316, а накладка - из тикового дерева.
| Вес изделия: | 0,51 кг |
|---|---|
| Габариты ступени: | 270 x 130 x 25 мм |
| Диаметр трубы: | 25 мм |
Габариты упаковки: 30 х 14 х 5 см
Производитель: Osculati, Италия
Ступенька для катера, яхты или лодки подходит и для бассейна, если есть возможность там ее закрепить.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osculati |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Osculati |
| Порода дерева | Бук |
- Цена: 1 723,04 ₴




