
Портативная газовая ПЛИТА ОБОГРЕВАТЕЛЬ на газовый баллон Tramp UTRG-036 плита обогреватель газовый Tramp
- Нет в наличии
- Код: 1137292
2 560 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Газовый обогреватель плита Tramp UTRG-036 - портативная модель 2-в-1 с керамическим нагревательным элементом - представляет собой компактный и легкий походный обогреватель на газовый баллон с функцией плиты. Вторая опция этого продуманного устройства - приготовление и подогрев пищи. Очень удобно, эффективно и безопасно! Идеально подойдет для обогрева палатки или небольшого помещения, впишется в шатер, павильон или автотрейлер. Съемная решетка-таганок для готовки уже в комплекте. При необходимости она устанавливается над керамическим обогревательным элементом.
| Расход газа: | 90 г/ч |
|---|---|
| Мощность: | 1,3 кВт |
| Габариты: | 290 х 232 х 247 мм |
Поворотный механизм позволяет направлять тепло в нужное направление!
Преимущества газового обогревателя-плиты Трамп:
Переходник на внешний большой баллон LGP - Есть встроенный переходник
Пьезоподжиг - Есть
Дополнительный предохранитель - Есть
Клапан контроля давления газа - Есть
Ручка для переноски - Есть
Устройство настройки защитного картриджа - Есть
Тип нагревательного элемента - Керамический
Габариты в упаковке: 290 х 200 х 270 мм
Вес: 2,34 кг
Топливо (тип используемых баллонов): цанговый газовый картридж 220 г или большие LGP «дачные» баллоны.
Как включить газовый обогреватель плиту Tramp UTRG-036
Перед включением пьезоподжига нужно:
1. Потяните за кольцо в боковой части корпуса и достаньте т.о. предохранительный рычаг;
2. Зажгите газ;
3. Верните предохранительный рычаг в прежнее положение, отпустив кольцо.
Готово!
Как переключить режим обогревателя на режим плиты:
1. Переведите нагревательный элемент в горизонтальное положение;
2. Установите решетку-таганок, которая есть в комплекте;
3. Поставьте емкость для приготовления или разогрева еды на решетку.
Туристическая газовая плита-обогреватель Трамп разработана для отдыха на природе и авто-туризма, для использования на даче или в торговых павильонах. Везде, где требуется безопасный и практичный переносной источник тепла. Сейчас - в преддверии сложной зимы - данная модель с успехом применяется и в городских квартирах. Даже если есть центральное отопление, но нет света, то всегда можно что-то приготовить или разогреть с ее помощью.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Расход газового топлива | 90 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
- Цена: 2 560 ₴












