-7%Пищевой термос для еды Ranger Food 0,7л термос с широким горлом для рыбалки термос пищевой из нержавейки
- Готово к отправке
- Код: 1137294
859 ₴
798,87 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Возможен самовывоз в Днепре! Стальной армейский ПИЩЕВОЙ термос для еды Ranger Expert Food имеет объем 700 мл и дополнительную пластиковую миску в комплектации. Миска прячется в крышку при сборке - можно взять с собой на работу такой термос, он легко поместится в сумку. Особое внутреннее покрытие делает его легким в очистке. А широкое горло позволяет легко использовать такой рыбацкий термос для вторых и первых блюд. Давайте рассмотрим его особенности Термос Ranger Expert Food 0,7 L (Арт. RA 9945):
1. Сразу две миски в комплекте позволяют обедать двум людям одновременно - это удобно;
2. Двойная стенка позволяет максимально долго сохранять температуру как горячих, так и холодных напитков;
3. Корпус термоса покрыт противоскользящим покрытием. Это обеспечивает дополнительное удобство при пользовании;
4. Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос изнутри.
| Объем термоса: | 0,7 л |
|---|---|
| Материал термоса: | Нержавеющая сталь марки 18/8, высокопрочный пищевой пластик |
| Материал колбы: | Сталь 18/8 |
Характеристики:
Объем: 700 мл
Высота: 15 см
Диаметр: 10,5 см
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8, пищевой пластик
Вес: 550 грамм
Цвет: оливковый с серым
Гарантия: ПОЖИЗНЕННАЯ
Перед Вами максимально технологичные и практичные пищевые термоса для путешествий, самые популярные в Украине. Они отлично подходят для отдыха, поездок, экскурсий и для повседневного использования. Такой термос - очень правильный мужской подарок другу-туристу или отцу-рыбаку.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.7 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Оливковый |
| Количество чашек | 2 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
- Цена: 798,87 ₴





