
Туристическая газовая плита для туризма Tramp UTRG-061 портативная газовая плита газовая в поход УНИВЕРСАЛЬНАЯ
- Нет в наличии
- Код: 1137295
1 910 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Туристическая газовая плита для туризма Tramp UTRG-061 работает от газового картриджа. Но может работать и от бытового баллона: переходник уже в комплекте! Эта портативная газовая плита оснащена инфракрасной керамической горелкой. Плита газовая в поход УНИВЕРСАЛЬНАЯ - отличное решение проблемы приготовления и подогрева еды. Очень экономная новинка этого года: расход всего 87 грамм газа в час!
Вес: 2,1 кг
Габариты 334 х 280 х 99 мм
Мощность: 1,2 кВт (LPG)
Мощность: 1,9 кВт (картридж)
Затраты газа: 87 г/час (LPG)
Затраты газа: 140 г/час (картридж)
Клапан контроля давления - Есть
Пьезоподжиг - Есть
Регулятор мощности - Есть
Кейс для хранения и переноски - Есть
Инфракрасная керамическая конфорка экономит расход газа на 30%. Клапан-предохранитель контролирует давление и отсекает поток газа в случае неисправности, если, например, в баллоне неподходящее давление. Отсек для газового картриджа имеет вентиляцию, что предотвращает повышение температуры внутри плиты. Газовая плита Трамп 061 - идеальный вариант по безопасности и экономности для туризма, дачи, а сейчас - и для квартиры в условиях отсутствия электроэнергии.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Расход газового топлива | 87 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 99 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
- Цена: 1 910 ₴












