-11%Палатки-автомат самораскладывающиеся быстросборные палатки однослойные Totem Pop Up палатка-автомат 2 местная
- Готово к отправке
- Код: 1137328
2 400 ₴
2 136 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Новая модель с АВТОМАТИЧЕСКИМ каркасом типа "восьмерка". Преимущества такой конструкции очевидны: просто достаньте палатку из чехла. Она сама примет свою форму! Двухместная палатка с автоматическим каркасом Totem Pop Up имеет конструкцию тоннельного типа. Универсальная палатка автомат для отдыха Tramp Totem Pop Up - очень практичная однослойная модель, рассчитанная на двоих.
| Размеры палатки: | 230 х 110 х 90 см |
|---|---|
| Габариты в сложенном виде: | 67 х 67 х 4 см |
| Вес палатки: | 2 кг |
Материал каркаса: фибергласс 6 мм - каркас уже вшит в тент
Материал тента: Taffeta полиэстер 75D/190T с PU-пропиткой, водозащита 2000 мм
Материал дна палатки: TARPAULIN - терпаулин - состоит из полипропиленовой плетеной основы, ламинированной с двух сторон полиэтиленовой пленкой - водозащита 10000 мм
Комплектация: ветровые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки, сумка-чехол для транспортировки.
Назначение: туристические походы различной тематики, охота, рыбалка, путешествия, кемпинг, семейный отдых на природе.
Особенности:
- Автоматическая палатка с каркасом типа Восьмерка;
- Конструкция туннельного типа;
- 1 вход на молнии, дверь дублируется антимоскитной сеткой;
- Двухместная палатка;
- Однослойная палатка;
- Летняя палатка.
Сборка палатки с автоматическим каркасом за 1 шаг
1. Выньте палатку из сумки - чехла.
Готово!
Туристическая 2-местная палатка автомат Totem Pop Up Tramp является универсальной моделью и позволяет удобно и комфортно спать в прохладную погоду и летом. Походная палатка Трамп занимает минимум места в багаже, практически мгновенно складывается-раскладывается и имеет небольшой вес. Идеально для продуманного туризма - активного отдыха на природе!
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
- Цена: 2 136 ₴












