
Стол складной алюминиевый Tramp Roll-80 <30 кг компактный складной туристический стол Трамп столик алюминиевый
- Нет в наличии
- Код: 1137401
4 708 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Выполненный на 100% из алюминия складной кемпинговый стол Tramp Roll-80 имеет регулируемую по высоте одну из ножек. Это удобно: Вы можете установить раскладной столик ровно фактически на любой поверхности. Этот туристический стол комплектуется чехлом для переноски и хранения. Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии столик для пикника Трамп Ролл можно возить в багажнике автомобиля и даже носить в рюкзаке. Столешница очень компактно складывается гармошкой!
| Размер стола в разложенном виде: | 70 х 60 х 80 см (ВхГхШ) |
|---|---|
| Габариты стола в сложенном виде: | 10 х 12 х 107 см |
| Возможная нагрузка: | 30 кг |
Складывается и разбирается очень легко. Благодаря продуманной системе фиксации, раскладной стол для кемпинга Трамп отличается надежностью и долговечностью.
Характеристики:
Каркас: алюминий
Тип каркаса: ножки крестом
Столешница: алюминий
Регулировка по высоте: возможна
Чехол в комплекте: Да, есть чехол с ручкой;
Вес стола: 4 кг.
Идеально подходит для загородного отдыха, кемпинга и отдыха на природе. Отлично смотрится дома на балконе или в кухне. Или как стол для лодки ПВХ, благодаря конструкции из алюминия.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Карповые раскладушки и кровати


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
- Цена: 4 708 ₴












