
Стол чемодан со стульями Ranger до 30/130кг набор стол и стулья чемодан комплект складной туристической мебели
- Нет в наличии
- Код: 1137418
3 370 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Складной пикниковый стол с четырьмя табуретками для небольшой компании – отличное решение. Высота кемпингового столика регулируется на 3 положения - изделие можно подладить под любой рост. Стол и стульчики очень просто и быстро раскладываются и складываются. Туристический стол и стулья Ranger ST-402 собираются в чемодан и легко помещаются в багажник. Выполненные из алюминия, они имеют СРЕДНЮЮ грузоподъемность. Складной стол - до 30 кг, а раскладные кемпинговые стулья - до 130 кг.
Более мощный комплект с повышенной грузоподъемностью и сетчатой полкой под столешницей можно посмотреть здесь.
|
Эргономическая конструкция ножек стола (дуги внизу стола) не позволяет погружаться в грунт. |
|
|
Низ столешницы усилен ребрами жесткости, что позволяет выдерживать большую нагрузку и сохранять целостность. |
|
|
Есть чехол для переноски и хранения комплекта. |
|
|
В транспортировке набор мебели для пикника очень удобен, так как табуретки укладываются прямо в стол. |
|
|
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик. Упакованная мебель поместится в багажник любого легкового автомобиля. |
Характеристики
| - |
рама стула: алюминий Ø 22 мм |
| - |
ткань стула: полиэстер 600D |
| - |
цвет стула: ткань зеленый, каркас серый |
| - |
размер стула в разложенном виде: 34,5 х 29,5 х 41,5 см (ВхГхШ) |
| - |
размер стула в сложенном виде: 46 х 3 х 41,5 см (ВхГхШ) |
| - |
размер сиденья: 29,5 х 29 см (ГхШ) |
| - |
высота сиденья: от пола 34,5 см |
| - |
вес стула: 0,5 кг |
| - |
нагрузка на стул: 130 кг |
| - |
рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм |
| - |
цвет стола: серый |
| - |
размер столешницы в разложенном виде: 3х60х120 см (ВхГхШ) |
| - |
высота стола: 1-е положение – 54,5 см, 2-е положение – 61,5 см, 3-е положение - 69,5 см. |
| - |
размер стола в сложенном виде: 6х60х60 см (ВхГхШ) |
| - |
нагрузка на стол: 30 кг |
| - |
вес стола: 5,5 кг |
| - |
вес комплекта: 7,5 кг |
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Все карповые раскладушки и кровати


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Количество персон | 4 |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Производитель | Ranger |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Количество стульев | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Высота сиденья стула | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
- Цена: 3 370 ₴












