-11%Раскладной стол чемодан складной Ranger RA 1115 стол для пикника складной 120х60х55-62-69 см, ДВП + алюминий
- Готово к отправке
- Код: 1137419
1 460 ₴
1 299,40 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Складной кемпинговый стол Ranger Time RA 1115 TA-21408 с надежной рамой из алюминия имеет регулируемую высоту. Три положения высоты - 55, 62 и 69 см - позволят подстроить этот туристический стол под компанию любого возраста и роста. Этот стол - чемодан комплектуется чехлом для переноски и хранения. Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии туристический стол Ranger Plain можно возить в багажнике автомобиля. Идеально подходит для загородного отдыха, кемпинга и отдыха на природе. Или как стол для лодки ПВХ, благодаря влагозащитному покрытию столешницы.
| Размер столешницы в разложенном виде: | 4 х 60 х 120 см (ВхГхШ) |
|---|---|
| Габариты стола в сложенном виде: | 8 х 60 х 60 см (ВхГхШ) |
| Возможная нагрузка: | 30 кг |
Складывается и разбирается очень легко: просто выньте раскладной стол для кемпинга из чехла и раскройте конструкцию. Готово!
Характеристики:
Рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм
Цвет стола: серый;
Столешница: ламинированный ДВП с водозащитным покрытием;
Регулировка по высоте: Да, 3 положения;
Чехол в комплекте: Да;
Вес стола: 5,5 кг.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Карповые раскладушки и кровати


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 80 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
- Цена: 1 299,40 ₴












