
Рыбацкий складной стол для лодки до 30 кг Ranger туристический раскладной столик походный 45х60х26/55 см
- Нет в наличии
- Код: 1137431
1 066 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Компактный складной кемпинговый стол Ranger с рамой из авиационного алюминия имеет регулируемую высоту. Два положения высоты - 60 и 27 см - позволят подстроить этот туристический стол чемодан под компанию любого возраста и роста. Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии туристический стол Ranger можно возить в багажнике автомобиля. Идеально подходит для загородного отдыха, кемпинга и отдыха на природе. Белый цвет столешницы превращает складной столик Ренжер в изящный элемент декора для Вашего загородного дома.
| Размер столешницы в разложенном виде: | 3,3 х 45 х 60 см (ВхГхШ) |
|---|---|
| Габариты стола в сложенном виде: | 46 х 32 х 7 см (ВхГхШ) |
| Возможная нагрузка: | 30 кг |
Складывается и разбирается очень легко: просто выньте раскладной стол для кемпинга из багажника и раскройте конструкцию. Готово!
Характеристики:
Рама стола: алюминий
Цвет стола: белая столешница;
Столешница: ламинированный ДВП 3,3
Регулировка по высоте: Да, 2 положения;
Вес стола: 2,7 кг.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Карповые раскладушки и кровати


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 460 мм |
| Глубина в сложенном виде | 320 мм |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
- Цена: 1 066 ₴











