
Карповое кресло для рыбалки Comfort Fleece раскладное кресло Ranger рыбацкое кресло для отдыха на природе
- Нет в наличии
- Код: 1137493
3 931 ₴
- +380 (67) 622-57-72
|
Карповое кресло Ranger Comfort Fleece SL-111 (Арт. RA 2250) - усиленное кресло для рыбалки с регулированной анатомической спинкой и телескопическими ножками. Дополнительные флисовые вставки в спинке, подголовнике и сиденье. Мощная стальная конструкция и увеличенные пятаки на ножках делают решение купить рыбацкое кресло Ренжер Комфорт Флис удачным, если Вы планируете рыбачить каждые выходные. Складное кресло для карповой рыбалки и отдыха на природе имеет грузоподъемность до 130 кг. Сбоку - практичная ручка для переноски. Удобные подлокотники. Мощное и сравнительно бюджетное раскладное рыбацкое кресло! - Сиденье 48 х 45 см - Высота спинки 56 см - Высота от пола до сиденья 31-40 см - Материал: сталь Ø22мм, Oxford 600D PVC, флис - Допустимая нагрузка 130 кг - Вес 5,9 кг размер в разложенном виде: 93-102х48х45 см (ВхГхШ); |
Прочное и устойчивое карповое кресло Ranger Comfort Fleece прослужит вам долго и надежно. Оптимальное решение для фанатов, выезжающих на рыбалку каждые выходные.
Прочная стальная рама выдерживает нагрузку до 130 кг. Ткань сидения – прочный усиленный полиэстер с влагозащитным PVC покрытием. Спинка с мягким и широким подголовником.
Ножки регулируются по высоте, на концах ножек – широкие накладки увеличивающие площадь опоры и устойчивость кресла. Кресло можно устанавливать на наклонных плоскостях – например на стенках дамб.
|
Спинка с подголовником |
|
|
Регулируемые по высоте ножки |
|
|
Удобные подлокотники |
|
|
Опоры ножек увеличенной площади |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
1. Каталог Складные и надувные кресла
2. Каталог Монтажные столики и столики для рыбалки
3. Каталог Аксессуары для надувных лодок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 45 мм |
| Глубина стула | 48 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
- Цена: 3 931 ₴









