
Рюкзаки камуфляжные тактические 40л Storm Cooper Wood MOLLE тактичний рюкзак камуфляж баул тактический рюкзаки
- Нет в наличии
- Код: 1137510
1 647 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Полевой рюкзак Штурм - тактический рюкзак Storm Cooper Wood MOLLE - выполнен в соответствии стандартам Bundeswehr TL ++. Имеется два больших отделения, каждое с внутренними карманами. Задний отсек на липучке. Плюс внешние карманы. Объем 40 литров. Достаточно большой тактический рюкзак оснащен системой дополнительного наружного крепления снаряжения MOLLE. Спереди и по бокам. Благодаря этому его вместительность увеличивается.
Проверенный дизайн для ВВС США - многоцелевой рюкзак DFLCS GCS - удобен в использовании благодаря широким и мягким анатомическим лямкам и вентилируемой спинке с накладками из многослойной сетки. Скругленная форма данной модели позволяет легко перемещаться в толпе.
| Размеры: | 50 х 30 х 28 см |
|---|---|
| Объем: | 40 л |
| Система строп MOLLE: | Есть |
Материал: высокопрочный Оксфорд 800D PU с водонепроницаемым и грязеотталкивающим покрытием
Цвет: Камуфляж
Вес: 1,3 кг
Особенности тактического рюкзака для туризма Storm Cooper Wood MOLLE:
- Регулируемый поясной ремень с застежкой-клипсой;
- Сверху - ручка-петля для переноски в руке;
- Спереди 2 кармана, нижний - с встроенным органайзером. Ткань их изнутри имеет ПВХ-напыление. Ваши вещи останутся сухими;
- Сзади - большое отделение на липучке. Имеет петлю-ухватку сверху;
- Внутри основного отсека: с одной стороны - тканевый карман. С другой - сетчатый карман на молнии и обычный сетчатый карман;
- Внутри второго большого отсека - карман-органайзер. Лицевая стенка этого отсека имеет ПВХ-напыление. Это защитит вещи от дождя;
- Есть прочные ремешки для регулировки размера;
- Есть карман для системы гидратации;
- Все отделения закрываются на двусторонние застежки-молнии;
- Дополнительные боковые и центральные лямки и крепления для закрепления дополнительных предметов;
- Система MOLLE - можно закрепить дополнительное оборудование и использовать рюкзак, как разгрузку;
- Фурнитура из высокопрочного пластика стойка к действию ультрафиолета и истирания.
Большой тактический рюкзак разработан для туристов, охотников, рыбаков и любителей путешествовать автостопом. Он вместит в себя все необходимое и даже немного больше!
Видео показывает аналогичную модель в цвете Джунгли
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
1. Каталог Тактические рюкзаки
2. Каталог Гермобаулы герморюкзаки
3. Каталог Гермомешки с лямками для водного туризма
4. Каталог Водонепроницаемые гермомешки


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Storm |
| Длина | 50 см |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Узоры и принты | Камуфляж |
- Цена: 1 647 ₴










