
Чехол для термоса Tramp ДЛЯ ЕДЫ 500 / 700 мл термочехол на пищевой термос Трамп мягкий чехол для термоса
- Нет в наличии
- Код: 1137519
570 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Мягкий чехол на ПИЩЕВОЙ термос Tramp с широким горлом имеет в основе вспененный полиэтилен. Этот термочехол разработан для пищевого термоса Трамп UTRC-129/130 объемом 0,5 или 0,7 л. Снаружи использована практичная ткань - износостойкий полиэстер, а внутри - фольгированный изолон и пена. Они придают чехлу дополнительные термосвойства. Для переноски в руке имеется мягкая ручка из плотной стропы. Для удобства этот чехол имеет крышку на молнии с двумя бегунками. Давайте рассмотрим особенности чехла:
1. Доступ в середину чехла выполнен в виде крышки на молнии. Такая конструкция позволяет легко помещать или доставать термос из чехла - это удобно;
2. Утепление вспененным полиэтиленом уменьшает потерю температуры при эксплуатации;
3. Для переноски в руке предусмотрена крепкая ручка-петля.
4. Долговечный полиэстер, из которой выполнена наружная часть чехла, делает уход за ним очень простым.
| Размеры чехла: | 18,5 х 12,5 х 12,5 см |
|---|---|
| Размеры термоса: | 16,5 х 10,5 х 10,5 см |
| Цвет чехла: | Темно-серый |
Чехол тубус для термоса защитит Ваш термос от механических повреждений и увеличит порог сохранения температуры. В наличие разные размеры под разные термосы. Чтобы мы могли помочь Вам подобрать подходящий чехол, пожалуйста, замерьте длину и ширину (диаметр) Вашего термоса!
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
- Цена: 570 ₴








