-11%Походная туристическая термокружка Tramp 300 мл для кофе чая термокружка из нержавеющей стали двойные стенки
- Готово к отправке
- Код: 1137524
400 ₴
356 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Вместительная подарочная термокружка с двойными стенками Tramp имеет объем 0,3 литра и большую удобную ручку. Присоединенная к корпусу методом круговой сварки ручка держится максимально надежно. Поверхность этой туристической кружки отполирована, благодаря чему вымыть ее очень легко. И, конечно же, она великолепно держит тепло! Термокружка TRAMP 300мл UTRC-009 black
| Объем термокружки: | 0,3 л |
|---|---|
| Материал термокружки: | Пищевая нержавеющая сталь |
| Цвет: | Черный |
Характеристики:
Объем: 0,3 л
Высота 9 см
Ширина 11 см
Внутренний диаметр 7 см
Вес: 132 грамма
Подарочная термокружка для напитков Tramp подойдет для туризма и путешествий. Такая термокружка - хороший подарок другу - рыбаку, отцу - охотнику или девушке - любительнице походов на природу. Ей можно пользоваться и дома: приятный цвет безукоризненно впишет ее в интерьер, а термосберегающие стенки позволят дольше наслаждаться горячим чаем.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 0.3 мл |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 132 г |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посуды | Кружка |
| Ручка | Несъемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
| Диаметр | 90 см |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Ширина с учетом ручки | 110 мм |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Тип | Термокружка |
- Цена: 356 ₴







