
Подводная видеокамера Horstek FC 308 видеоудочка для рыбалки камера для ночной видеоохоты + кабель 15 м
- Нет в наличии
- Код: 1137532
4 713 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Цветная подводная камера для рыбалки Horstek FC 308 (кабель 15 метров) - видеоудочка для рыбалки и ночной видеоохоты - подарит вам настоящее удовольствие на рыбалке и сделает ловлю рыбы удачным при любой погоде. Новое название - Horstek RC 350. Вы сможете безошибочно определить месторасположение рыбы! Даже в темное время суток. Ведь видео камера Хорстек ФС 308 имеет инфракрасную подсветку! Угол обзора 120 градусов, влагозащита IP 67. Рабочая температура от -20 до 70°С - идеально для нашего климата!
Рыбацкая видеокамера Horstek FC 308 очень компактная и легкая. Это делает ее удобной для хранения и переноски даже в кармане. Эта видеоудочка имеет мощную встроенную аккумуляторную батарею 2600 мАч.
Цветной экран позволяет легко наблюдать за подводными жителями в режиме реального времени. Козырек защищает внешний монитор от света. Это удобный прибор, который подходит для любого сезона и типа водоема. Подводная видеокамера Horstek FC 308 подходит для зимней подледной рыбалки и ловли рыбы летом с лодки. Снаряжение простое в управлении. Камера для погружения в воду снабжена длинным гибким шнуром.
Пожалуйста, обратите внимание: функция записи в этой камере отсутствует.
Карманная камера Хорстек для рыбалки - отличный подарок для любого мужчины - рыбака или туриста! Также с помощью видео удочки можно отыскать потерянное украшение и полюбоваться красотами подводного мира.
Характеристики:
Материал: пластик, металл, вес 420 г
Объектив изготовлен из сапфирового стекла!
Размер прибора: 12,6 см х 9,4 см х 5,7 см
Длина кабеля: 15 метров
Камера 1/3 дюйма CMOS
Размер камеры 3,2 см х 2,1 см
Угол обзора 120 градусов
8 светодиодов (изображение в этом режиме черно-белое)
ЖК-экран: цветной 4,3 дюймов
Разрешение ЖК-экрана: 480х720
Питание от литиевого аккумулятора 2600 мАч
Время работы на полном заряде аккумулятора до 5-7 часов!!! (при 20°С)
Солнцезащитный козырек: Да
Водонепроницаемость: степень защиты IP68
Комплектация:
- собственно камера с глазком и со встроенным АКБ
- держатель на удилище
- поплавок
- зарядка от 220
- плавник на глазок
- инструкция
Подводная камера Horstek FC 308 с кабелем 15 м – одна из самых популярных и бюджетных камер на рынке Украины. Компактный вид и наличие солнцезащитного козырька – это очень удобно! Также стоит купить подводную видеокамеру Horstek FC 308, поскольку она позволяет:
- Намотку кабеля под монитором - это очень удобно при транспортировке и хранении;
- Монитор с диагональю экрана 4,3 дюйма покажет достаточно информации на экране, но в то же время он вполне компактен;
- Высокое разрешение экрана - 480х800 - демонстрирует все детали на дне водоема и позволяет различить разновидности рыбы;
- Наличие подсветки - инфракрасная подсветка может быть включена или выключена кнопками на корпусе;
- Тонкий и усиленный кабель - дополнительное оплетение кабеля позволяет предотвратить разрывы при частом использовании;
- Встроенный аккумулятор - можно дома зарядить и использовать весь день на рыбалке!
- Компактный размер – можно переносить в кармане.
Хотите сразу купить кейс под камеру или чехол? Консультант поможет подобрать размер и тип аксессуара!
Подводные камеры для рыбалки в арсенале рыбаков позволяют быстро увидеть наличие или отсутствие рыбы в месте ловли. Просто просверлите лунку, погрузите камеру в воду и оцените акваторию! Увидели рыбу? Можно приступать к ловле! Рыбы нет? Не тратьте время, просто проследуйте дальше, на поиск перспективных мест. Если купить подводную камеру Хорстек, такое место найдется гораздо быстрее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horstek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подводная видеокамера |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Особенности | Питание от батареек/аккумулятора |
| Вес | 420 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Horstek |
- Цена: 4 713 ₴









