
Чехол тубус для термоса 0,75-1,2 л стенки 6мм термосумки для бутылок утепленные чехлы для термоса Ranger
- Нет в наличии
- Код: 1137032
569 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Тубус чехол на термос Ranger имеет в основе теплый мягкий флис. Идеально подходит для термоса Ranger 0,75-1,2 L. Снаружи использована практичная ткань Oxford 600D, а внутри - пластиковая труба. Они придают чехлу дополнительные термосвойства и жесткость. Такая конструкция защитит Ваш термос от механических повреждений при падении или ударе. Для переноски в руке имеется мягкая ручка-петля, вшитая в боковую стенку чехла. Для удобства этот чехол имеет также петлю для крепления на карабин.
Давайте рассмотрим особенности чехла RA 9924:
1. Доступ в середину чехла выполнен в виде тубуса с застежкой-молнией в верхей части. Такая конструкция позволяет пользоваться термосом не вынимая его из чехла - это удобно;
2. Утепление плотным мягким флисом уменьшает потерю температуры при эксплуатации;
3. Для переноски в руке предусмотрена крепкая ручка-петля, а для ношения на ремне - петля для крепления на карабин;
4. Толщина тубуса - 6 мм;
5. Ткань Оксфорд, из которой выполнена наружная часть чехла, делает уход за ним очень простым.
| Размеры чехла: | 33 х 11 см |
|---|---|
| Размеры термоса: | 31 х 9,3 см |
| Цвет чехла: | Черный |
Подходит для термосов объемом 0,75 - 1,2 литра.
Чехол тубус для термоса защитит Ваш термос от механических повреждений и увеличит порог сохранения температуры. В наличие разные размеры под разные термосы. Чтобы мы могли помочь Вам подобрать подходящий чехол, пожалуйста, замерьте длину и ширину (диаметр) Вашего термоса!
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
- Цена: 569 ₴












