-11%влевовправо
Надувная лодка Барк В-220К одноместная гребная лодка ПВХ Bark B-220K слань-книжка пвх човен гумовий
- Готово к отправке
- Код: 1134487
13 449 ₴
11 969,61 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Барк В-220К одноместная гребная лодка ПВХ Bark B-220K слань-книжка пвх човен гумовий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 25 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bark2 |
- Цена: 11 969,61 ₴








