-11%влевовправо
Надувная лодка Барк В-230НК двухместная гребная лодка ПВХ Bark B-230NK слань-книжка транец човен пвх
- Готово к отправке
- Код: 1134495
16 292 ₴
14 499,88 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Барк В-230НК двухместная гребная лодка ПВХ Bark B-230NK слань-книжка транец човен пвх
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 124 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 31 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.2 л. с. |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bark2 |
- Цена: 14 499,88 ₴



