-11%Стакан складной Tribe T-FF-0001 на 200 мл силиконовый стакан с крышкой стаканчики для рюкзака, олива
- Готово к отправке
- Код: 1137623
190 ₴
169,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Складной силиконовый стакан Tribe T-FF-0001 выполнен из пищевого силикона. В нем можно заварить чай, а складывается он буквально одним хлопком ладони. Не вступает в реакцию с напитками. Отлично подходит для похода, командировки, конференции. Туристический стакан Трайб T-FF-0001-olive можно положить в рюкзак, сумочку или карман и носить с собой летом, когда часто хочется пить. Плотное кольцо из пищевого пластика позволяет удобно держать раскладной стаканчик в руке при питье.
| Объем: | 200 мл |
|---|---|
| Материал: | Пищевой силикон |
| Вес: | 75 грамм |
Характеристики:
100% BPA Free;
Температурный диапазон использования: от -40 С до + 100 С
Использование в холодильнике - ДА
Мытье в посудомоечной машине - ДА
Габариты в разложенном виде: 9,3 х 8,4 х 5,5 см
Габариты в сложенном виде: 8,4 х 3 см
Складной туристический стакан Tribe - хороший подарок другу - рыбаку, отцу - охотнику или девушке - любительнице походов на природу. Легкий вес позволяет брать его с собой в дальние походы. Также силиконовый складной стаканчик Трайб можно использовать ребенку-школьнику на экскурсиях или прогулке. Разбить силиконовый стакан невозможно!
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Тип посуды | Стаканы |
| Материал | Силикон |
| Объем | 200 мл |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 75 г |
| Ручка | Нет |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Оливковый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 84 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
- Цена: 169,10 ₴







