-11%Кресло карповое Ranger Expert SL-113 с высокой спинкой кресло рыбацкое раскладное усиленное кемпинговое 140 кг
- Готово к отправке
- Код: 1137631
4 269 ₴
3 799,41 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Большое карповое кресло-шезлонг Ranger Expert SL-113 RA 2252 имеет мощный каркас из алюминия и простую конструкцию, которая легко раскладывается и собирается. Угол наклона спинки регулируется до положения лежа. Грузоподъемность до 140 кг и большие габариты сиденья (50,5 х 46,5 см!) позволяют удобно расположиться в нем крупному человеку. Сидя или почти лежа (несколько вариантов наклона). Большое раскладное кресло Рейнжер отлично подойдет для кемпинга, рыбалки или туризма. Кресло-шезлонг с высокой спинкой можно использовать и на даче, и в городской квартире на балконе.
| Габариты кресла: | 66 х 59 х 108 / 120 см (ГхШхВ) |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 140 кг |
| Вес кресла: | 7,2 кг |
Габариты в сложенном виде: 89 х 60 х 19 см
Материал каркаса: стальная труба Ø 25мм
Материал ткани: Оксфорд 600D с упругим наполнителем
- Кресло в разобранном виде: 108-120 х 66 х 59 см (ВхГхШ);
- Габариты в сложенном виде: 19 х 71,5 х 58 см (ВхГхШ);
- Габариты сиденья: 50,5 х 46,5 см (ГхШ);
- Высота сиденья: от пола 35-45 см;
- Высота спинки: от сиденья 75 см;
- Размер выдвижным ножек: 10 см;
Особенности:
- Регулируемый угол наклона спинки;
- Нижняя часть карпового кресла шезлонга спереди усилена дополнительными стальными трубками;
- Удлиненная спинка;
- Устойчивые на мягком грунте ножки с увеличенными пятаками диаметром 9 см;
- Материал верха - легкий в уходе, износостойкий Оксфорд.
Пожалуйста, обратите внимание: сумка для упаковки и переноски уже в комплекте!
Складной шезлонг кресло Ranger выполнен в стильном зеленом с черным цвете и будет выглядеть гармонично как на природе, так и дома. Кресло крепится болтами. Хотите снять ткань для стирки или повесить рыбацкие обвесы? Открутите болты. Все просто!
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Все карповые раскладушки и кровати


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 5500 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 465 мм |
| Глубина стула | 505 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 799,41 ₴












