
Эхолот Lucky FL168LIC-W беспроводной рыбацкий эхолот для зимней и летней рыбалки эхолот с аккумулятором
- Нет в наличии
- Код: 1137652
3 656 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Беспроводной эхолот Lucky FL168LIC-W отличается дальностью действия датчика до 100 метров! Глубина сканирования датчика до 45 метров - этого достаточно для большинства водоемов. Рыбацкий эхолот Лаки FL168LICW подходит для зимней и летней рыбалки. Встроенный аккумулятор делает его особенно удобным - Вы больше не зависите от батареек.
Особенности эхолота Lucky FL168LIC-W
- Новый агрессивный дизайн - отлично подойдет на подарок рыбаку;
- Прорисовывает рельеф дна и безошибочно показывает наличие рыбы;
- Цветной экран с высокой контрастностью;
- Угол раскрытия до 90°;
- Увеличенная дальность действия до 100 м;
- Множество опций настройки под разные условия рыбалки.
Эхолот Лаки FL168LICW позволяет отрегулировать чувствительность датчика и настроить диапазон глубин. Вы сможете включить сигнализацию на рыбу и глубину, включить или отключить символы рыб. Есть регулировка подсветки. Подзарядить беспроводной эхолот Lucky можно прямо на рыбалке от павербанка. Дома - от зарядки 220В. Или от USB. Переходники уже в комплекте!
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 4500 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Количество лучей | 1 |
| Общий угол излучения | 90 град. |
| Максимальная глубина | 45 м |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Особенности | Датчик температуры, Питание от батареек/аккумулятора, Звуковая сигнализация |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Частота | |
| Частота первого луча | 125 кГц |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 28 мм |
- Цена: 3 656 ₴













