-11%Стол складной походный Ranger Compact Hike 211 стол раскладной для кемпинга до30кг рыбацкий столик для туризма
- Готово к отправке
- Код: 1137661
1 347 ₴
1 198,83 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Выполненный из авиационного алюминия и стали складной кемпинговый стол Ranger Compact Hike 211 имеет прочную и надежную конструкцию по типу стол-гармошка. Туристический стол комплектуется чехлом с ручкой для переноски и хранения. Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии столик для пикника Ренжер Компакт Хайк можно возить в багажнике автомобиля и даже носить в рюкзаке. Столешница очень компактно складывается гармошкой!
| Размер стола в разложенном виде: | 52 х 50 х 50 см (ВхГхШ) |
|---|---|
| Габариты стола в сложенном виде: | 8 х 22 х 66 см |
| Возможная нагрузка: | 30 кг |
Складывается и разбирается очень легко. Благодаря продуманной системе фиксации, раскладной стол для кемпинга Ranger отличается надежностью и долговечностью.
Как собрать стол Ranger Compact Hike 211
1. Выньте детали из чехла;
2. Раскройте конструкцию;
3. Зафиксируйте профиль в специальные пазы;
4. Присоедините сверху столешницу.
Готово! Можно наслаждаться отдыхом на природе. Стол для пикника Рейнджер очень устойчивый и надежный. Столешница представляет собой 9 стальных ламелей. Две боковые панели выполнены из алюминия с целью снижения веса изделия.
Характеристики раскладного стола
Каркас: авиационный алюминий
Столешница из 9-ти ламелей: сталь и алюминий
Размер стальных ламелей столешницы: 40,5 х 5,5 см, толщина 8 мм
Размер боковых алюминиевых ламелей столешницы: 52 х 8 см, толщина 10 мм
Чехол в комплекте: Да, есть чехол с ручкой;
Вес стола: 3 кг.
Идеально подходит для загородного отдыха, кемпинга и отдыха на природе. Отлично смотрится дома на балконе или в кухне. Или как стол для лодки ПВХ, благодаря компактной конструкции из алюминия. Не требует особого ухода, достаточно протереть влажной губкой по мере необходимости. Будет чудесным подарком для туриста-кемпингиста.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Карповые раскладушки и кровати


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | Сталь |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 3 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 220 мм |
| Глубина в сложенном виде | 80 мм |
| Высота в сложенном виде | 660 мм |
- Цена: 1 198,83 ₴












