
Эхолот Lowrance Eagle 7 SplitShot HD с датчиком цветной эхолот лоуренс игл 7 сплитшот нд автоматич-я настройка
- Нет в наличии
- Код: 1137667
31 492 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Трехлучевой цветной эхолот картплоттер Lowrance Eagle 7 SplitShot HD с датчиком SplitShot High CHIRP и DownScan Imaging - лучами стандартного сканирования и нижнего сканирования. Рыбопоисковый эхолот картплоттер с ярким 7-ми дюймовым SolarMax - экраном теперь позволяет накладывать картинку традиционного CHIRP сонара на картинку нижнего сканирования! Такая опция раньше была доступна только для владельцев дорогих эхолотов FishReveal. Вы сможете видеть рыбу дугами даже на DownScan Imaging. Теперь не нужно переключаться между лучами CHIRP сонара и DownScan.
Что еще? Полностью автоматическая настройка. Теперь не нужно возиться в меню. Достаточно выбрать функцию Autotuning. Обновленный дизайн корпуса и крепления - теперь установить рыбацкий 3-х-лучевой эхолот Лоуренс и скорректировать под себя угол наклона дисплея еще проще! Специальный держатель уже в комплекте.
Теперь Вы можете сами рисовать карты с помощью опции Genesis Live и сохранять их на карту памяти. Настраивайте отображение карт в соответствии с Вашими предпочтениями. Регулируйте прозрачность изобат, плотность, цветовые градации глубины и другие параметры. Обновленный эхолот Lowrance Eagle 7 SplitShot HD отличается также усовершенствованной системой разъемов. Вы сможете быстро настроить Ваш девайс и приступить к рыбалке. Летней или зимней - эхолот лоуренс игл 7 сплитшот показывает рыбу круглый год!
Основные функции эхолота Lowrance Eagle 7 SplitShot HD
Новый эхолот картплоттер линейки Ловранс обладает набором всех необходимых для результативной рыбалки функций. Датчик обладает способностью охватывать больше водной поверхности за короткое время. Это обеспечивает вдвое больший охват для Eagle 7 по сравнению с большинством автономных эхолотов. Технология CHIRP обнаружит даже прижавшуюся ко дну рыбу или скрывающийся в плотных скоплениях косяк.
- Цветной дисплей с технологией IPS и светодиодной LED подсветкой. Технология IPS характеризуется точной цветопередачей и широким углом обзора с сохранением четкости и яркости изображения;
- Картинка FishReveal;
- Рисовалка карт Genesis Live;
- Слот для карт памяти;
- Поддержка карт памяти C-MAP Lake Insight HDC-MAP Insight ProC-MAP (MAX N, MAX N +), C-MAP Genesis Precision Contour HD HD (только для AMER), Navionics (Gold, NAV+ Platinum+), Insight (Pro и HD) Lowrance;
- Широкоугольный сонар с улучшенными характеристиками работает на частотах 200 / 455 / 800 kHz и предназначен для работы на глубинах до 152 метров;
- Встроенный датчик температуры покажет не только температуру воды, но и поможет определить зону термоклина - возможного места обитания рыбы;
- Быстрая установка с новым поворотным замком.
Большой портретный дисплей с диагональю 17,8 см выдает четкую и контрастную картинку под любым углом обзора. Вы в солнечных очках? Цветной картплоттер эхолот покажет все так четко, как будто Вы без них. А в плане организации рабочего пространства в лодке есть возможность врезки в корпус или установки на быстросъемное крепление.
Комплектация: монитор эхолота, крепежные элементы, датчик с кабелем, кабель питания, предохранитель на 3А, инструкция на украинском языке.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Каталог Эхолоты Lowrance
Каталог Все эхолоты
Каталог Держатели для эхолотов
Каталог Держатели для спиннингов


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 5500 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Да |
| Количество лучей | 3 |
| Общий угол излучения | 44 град. |
| Максимальная глубина | 152 м |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Особенности | Датчик температуры, Подключение внешнего источника питания (12 В), Звуковая сигнализация, Отображение структуры дна, Определение размера и глубины рыбы |
| Вес | 670 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| GPS-модуль | |
| Количество путевых точек | 3000 |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 88 мм |
- Цена: 31 492 ₴












