-11%Стол складной для пикника Ranger Compact Hike 208 рыбацкий складной стол для туризма, до 25 кг, алюминий
- В наличии
- Код: 1137688
1 122 ₴
998,58 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Выполненный из авиационного алюминия складной кемпинговый стол Ranger Compact Hike 208 имеет прочную и надежную конструкцию по типу стол-гармошка. Туристический стол комплектуется чехлом для переноски и хранения. Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии столик для пикника Ренжер Компакт Хайк можно возить в багажнике автомобиля и даже носить в рюкзаке. Столешница очень компактно складывается гармошкой!
| Размер стола в разложенном виде: | 40 х 56 х 40 см (ВхГхШ) |
|---|---|
| Габариты стола в сложенном виде: | 6 х 14 х 57 см |
| Возможная нагрузка: | 25 кг |
Складывается и разбирается очень легко. Благодаря продуманной системе фиксации, раскладной стол для кемпинга Ranger отличается надежностью и долговечностью.
Как собрать стол Ranger Compact Hike 208
1. Выньте детали из чехла;
2. Раскройте конструкцию;
3. Зафиксируйте профиль в специальные пазы;
4. Присоедините сверху столешницу.
Готово! Можно наслаждаться отдыхом на природе. Стол для пикника Рейнджер очень устойчивый и надежный. Столешница представляет собой алюминиевые ламели. Они соединяются с помощью прочных пластиковых фиксаторов.
Характеристики раскладного стола
Каркас: алюминий
Столешница: алюминий
Размер ламелей столешницы: 56 х 5,5 см, толщина 10 мм
Рама стола: алюминиевый профиль Ø7х10 мм, толщина профиля 2 мм
Чехол в комплекте: Да, есть чехол;
Вес стола: 1,4 кг.
Идеально подходит для загородного отдыха, кемпинга и отдыха на природе. Отлично смотрится дома на балконе или в кухне. Или как стол для лодки ПВХ, благодаря компактной конструкции из алюминия. Не требует особого ухода, достаточно протереть влажной губкой по мере необходимости. Будет чудесным подарком для туриста-кемпингиста.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Карповые раскладушки и кровати


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 4500 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Глубина в сложенном виде | 140 мм |
| Высота в сложенном виде | 570 мм |
- Цена: 998,58 ₴












