
Газовая плита для туризма Tribe Universal T-HD-0003 туристическая газовая плита в поход портативная УНИВЕРСАЛ
- Нет в наличии
- Код: 1137690
1 575 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Туристическая газовая плита для туризма Tribe Universal T-HD-0003 работает от цангового газового картриджа. Но может работать и от бытового баллона: переходник на LPG баллон уже в комплекте! Эта портативная газовая плита оснащена автоматическим пъезоподжигом и клапаном контроля давления. Плита газовая в поход УНИВЕРСАЛЬНАЯ - отличное решение проблемы приготовления и подогрева еды.
Пластиковый кейс для хранения и транспортировки уже в комплекте: газовая плита чемоданчик идеальна для охотника или рыболова. Подходит для автотуризма и кемпинга. Ее можно использовать и дома, если нет электричества и хочется горячего. Удобная подставка для посуды позволяет готовить в кастрюльках самого разного размера и диаметра.
Вес: 1,35 кг
Габариты 334 х 280 х 99 мм
Мощность: 2,4 кВт (LPG)
Мощность: 2,6 кВт (картридж)
Затраты газа: 175 г/час (LPG)
Затраты газа: 185 г/час (картридж)
Возможность регулировки пламени - Да
На улице очень жарко? Предохранитель вовремя отсечет поток газа! Также отсек для газового баллончика имеет вентиляцию. Такая конструкция делает газовую плиту чемодан Tribe безопасной и надежной. Стоит купить туристическую плиту чемоданчик, если планируется кемпинг и/или периодически возникают блекауты.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 5000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Расход газового топлива | 175 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 575 ₴












