
Эхолот Garmin Striker Vivid 5cv, картплоттер с датчиком, 4 лучевой эхолот, картплоттеры эхолоты Гармин
- Нет в наличии
- Код: 1137665
23 483 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Эхолот Garmin Striker Vivid 5cv – продолжение и уже третье поколение легендарной серии эхолотов Striker. По-прежнему в этой серии не произошло грандиозных изменений по дизайну. Но они и не нужны - дизайн удачный. Также кардинально не изменилось меню управления – оно интуитивно понятно любому пользователю, даже новичку. Возможности сканирования с датчиком GT-20 остались прежними. Это 2 луча стандартного сканирования на частотах 77 и 200 кГц и 2 луча нижнего сканирования на частотах 455 и 800 кГц.
У нас есть те же возможности GPS с функцией Quickdraw Contours, что позволяет рисовать свои карты любых водоемов.
Так для чего нужно было выпускать новую серию эхолотов Страйкер? Ответ прост: Гармин добавил в свои эхолоты 7 новых цветовых решений лучей нижнего сканирования (ClearVü), которые помогут Вам расширить возможность чтения информации в условиях высокой и низкой температуры воды, излишнего замутнения или цветения водоема. Теперь понять водоем станет еще легче!
Особенности эхолота Garmin Striker Vivid 4cv:
- На один экран можно вывести несколько картинок с разными данными;
- Отображение рыбы символами или дугами;
- Широкая палитра лучей нижнего сканирования;
- Функция White Line – позволяет определить жесткость дна;
- Технология сканирования в реальном времени A-scope позволит точно наблюдать за приманкой при стремительной рыбалке;
- Наличие GPS трекера с возможностью сохранения точек и маршрутов;
- Функция Quickdraw Contours, которая нарисует карту глубин на любом водоеме, куда бы Вы ни приехали;
- 800 тысяч гектаров созданных Вами карт Вы сможете сохранить в памяти эхолота.
Купить эхолот Garmin Striker Vivid 4cv с гарантией и документами можно уже сейчас. Остались вопросы? Звоните!
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Каталог Эхолоты Lowrance
Каталог Все эхолоты
Каталог Держатели для эхолотов
Каталог Держатели для спиннингов


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 5500 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Да |
| Количество лучей | 4 |
| Максимальная глубина | 533 м |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Особенности | Русификация, Датчик температуры, Подключение внешнего источника питания (12 В), Определение размера и глубины рыбы, Отображение структуры дна, Звуковая сигнализация, Боковое излучение |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| GPS-модуль | |
| Количество путевых точек | 3000 |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 54 мм |
- Цена: 23 483 ₴












