-11%Надувная лодка Sportex Дельта 240SL двухместная гребная лодка пвх Спортекс 240 баллоны 34 слань-коврик
- Готово к отправке
- Код: 1113809
8 987 ₴
7 998,43 ₴
- +380 (67) 622-57-72
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |
Оба сиденья сдвижные!
Есть крепления под навесной транец
Реечный настил слань-коврик в комплекте
Базовые цвета - зеленый, светло-серый
Стандартная КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ Sportex Дельта 240 SL
- лодка;
- банка (сиденья) – 2 шт.;
- насос ножной;
- весла алюминиевые с поворотными уключинами – 2 шт.;
- лопасть весла – 2 шт.;
- сумка для лодки;
- ремкомплект;
- инструкция по эксплуатации;
- упаковочная картонная коробка.
-
Дополнительное оборудование:
- пайол "слань-коврик" (входит в стандартную комплектацию!)

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОДОК Sportex (Спортекс)
15 лет на рынке
Материалы PRO AQUA, BOATEX, HEYTEX и VALMEX
Девиз компании Спортекс – «КАЧЕСТВО, ДОСТОЙНОЕ ВАС!» подкреплен применением передовых технологий, конструкторским расчетом, добросовестным отношением к работе и использованием самых качественных материалов и комплектующих
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sportex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 190 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 15 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 125 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sportex |
- Цена: 7 998,43 ₴


