-11%Надувная лодка Kolibri К-290Т со слань-ковриком трехместная сдвижные сиденья
- Готово к отправке
- Код: 1113854
14 646 ₴
13 034,94 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Гребная надувная лодка Kolibri К-290Т с настилом - слань-коврик. Большая двух-трехместная лодка ПВХ Колибри 290, с креплениями под транец. Сдвижные сиденья. Серия Kolibri Profi.
Надувная лодка Kolibri K-290T с реечным настилом слань-коврик — классика в самом правильном понимании этого слова. Если лодка K-300ST ориентирована на максимальный объем и грузоподъемность, то Колибри K-290T — это выбор тех, кто ищет «золотой стандарт» маневренности и легкости хода.
Гребная 290-я лодка Колибри создана для тех, кто предпочитает активную греблю и ценит каждый килограмм веса при переноске, но не готов стоять на «мягком» ПВХ-дне.
Преимущества реечного настила слань-коврик
Слань-коврик для лодки пвх K-290T — это самый практичный способ сделать дно лодки пригодным для того, чтобы на нем можно было уверенно стоять.
- «Собрал и забыл»: Главный плюс — настил не нужно вынимать из надувной лодки. Он компактно сворачивается вместе с баллонами, что экономит драгоценное время на берегу;
- Легкий вес: Лодка ПВХ в сборе весит значительно меньше модификаций с пол-книжкой. Это позволяет без труда переносить её в одиночку даже на приличные расстояния;
- Безопасность и упор: Влагостойкая бакелитовая фанера с антискользящим покрытием обеспечивает надежную точку опоры при забросе спиннинга или подъеме якоря;
- Защита натяжного дна: Слани принимают на себя основную нагрузку от ваших ног и тяжелых сумок, оберегая ПВХ от лишнего растяжения.
Особенности серии Колибри Профи
1. Легкий ход: За счет оптимизированных обводов Kolibri K-290T идет по воде легче и быстрее, чем лодки ПВХ серии Стандарт. Это особенно заметно при переходе на веслах против течения.
2. Подвижные банки: Сиденья фиксируются системой ликпаз-ликтрос. Это позволяет настроить идеальное положение для гребли. Или освободить место в центре для снаряжения.
3. Крепление для транца: Лодка Колибри К-290 уже оборудована заводскими креплениями для навесного транца. Вы можете в любой момент докупить его и установить электромотор.
4. Сварные швы: Завод Kolibri использует технологию сварки ТВЧ. Это гарантирует прочность соединений на долгие годы, даже при эксплуатации в условиях летней жары.
Перед Вами идеальный выбор для крупного рыболова-одиночки или пары, которые ценят мобильность. Гребная лодка Колибри K-290T — это лодка, которая не требует прицепа или огромного багажника. Она быстро накачивается, легко управляется и обеспечивает необходимый комфорт для полноценного дня на воде.
Параметры данной модели Вы сможете посмотреть на вкладке Характеристики.
Надежная: ПВХ 950 пр-ва Германия
Базовый цвет зеленый или светло-серый
Реечный настил слань-коврик
Есть крепления под навесной транец: можно добавить транец и сделать из этой лодки моторно-гребную модель
Приподнятая носовая часть обеспечивает отличные ходовые качества
Стандартная КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ Kolibri К-290Т
- собственно лодка Колибри;
- сумка для лодки;
- насос;
- сиденья 2 шт.;
- весла разборные с поворотными уключинами 2 шт;
- ручки для переноски лодки 2 шт;
- инструкция по применению;
- ремонтный комплект;
- упаковочная картонная коробка;
- полный пакет документов на регистрацию лодки.
Дополнительное оборудование:
- днищевой настил слань-коврик (входит в стандартную комплектацию!).
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОДОК Kolibri (КОЛИБРИ)
Швы сварены на станках ТВЧ и декорированы фирменным логотипом
Немецкий ПВХ-материал
Фирменная фурнитура Колибри
Максимальная известность на рынке надувных лодок Украины и стран ЕС
Заводская гарантия 3 года
Купить надувную лодку Kolibri - получить эталон качества и надежности!
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 22 кг |
| Особенности | Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Ремкомплект, Леерный трос, Уключины |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 215 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Вместимость | 2 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kolibri |
- Цена: 13 034,94 ₴










