-11%Моторная надувная лодка Kolibri КМ-280 двухместная с жестким дном - слань-книжкой
- Готово к отправке
- Код: 1113867
25 511 ₴
22 704,79 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Моторная надувная лодка Kolibri КМ-280 с жестким дном - слань-книжккой двухместная. Сдвижные сиденья. Серия Kolibri Standart.
Параметры данной модели Вы сможете посмотреть на вкладке Характеристики
Надежная: ПВХ 950 пр-ва Германия
Супер-удобная: ликтрос-ликпаз по всей длине кокпита
Безопасная: есть перепускной клапан
Базовый цвет зеленый или светло-серый
Жесткий пол - слань-книжка позволяет стоять в лодке, как на полу в комнате
Баллоны лодки дополнительно защищены широкой полосой привального бруса с водоотбойником по всему периметру
Есть комплект для крепления якоря с рым-роульсом в носовой части
Приподнятая носовая часть обеспечивает отличные ходовые качества
Литые опоры транца
Стандартная КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ Kolibri КМ-280
- собственно лодка Колибри;
- сумка для лодки;
- насос;
- сиденья 2 шт.;
- весла разборные с поворотными уключинами 2 шт;
- ручки для переноски лодки 3 шт;
- инструкция по применению;
- ремонтный комплект;
- упаковочная картонная коробка;
- полный пакет документов на регистрацию лодки.
Дополнительное оборудование:
- жесткий пол - слань-книжка (входит в стандартную комплектацию!);
- сумка для слань-книжки (входит в стандартную комплектацию!);
- упаковочная картонная коробка для слань-книжки (входит в стандартную комплектацию!);
- якорный рым-роульс (входит в стандартную комплектацию!);
- перепускной стравливающий клапан (входит в стандартную комплектацию!);
- защитный привальный брус - брызгоотбойник - на баллонах (входит в стандартную комплектацию!).
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОДОК Kolibri (КОЛИБРИ)
Швы сварены на станках ТВЧ и декорированы фирменным логотипом
Немецкий ПВХ-материал
Фирменная фурнитура Колибри
Максимальная известность на рынке надувных лодок Украины и стран ЕС
Заводская гарантия 3 года
Купить надувную лодку Kolibri - получить эталон качества и надежности!
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 144 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 27 кг |
| Особенности | Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Ремкомплект, Леерный трос, Якорный рым, Уключины |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 185 см |
| Ширина кокпита | 64 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Вместимость | 2 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kolibri |
- Цена: 22 704,79 ₴










