![]() | Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |
Гребная надувная лодка Kolibri К-230 одноместная, без настила, облегченная модель. Сдвижное сиденье. Серия Kolibri Super Light.
Параметры данной модели Вы сможете посмотреть на вкладке Характеристики
Надежная: ПВХ пр-ва Германия
Базовый цвет зеленый или светло-серый
Приподнятая носовая часть обеспечивает отличные ходовые качества
Стандартная КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ Kolibri К-230
- собственно лодка Колибри;
- сумка для лодки;
- насос;
- сиденья 1 шт.;
- весла разборные с поворотными уключинами 2 шт;
- ручки для переноски лодки 2 шт;
- инструкция по применению;
- ремонтный комплект;
- упаковочная картонная коробка;
- полный пакет документов на лодку.

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОДОК Kolibri (КОЛИБРИ)
Швы сварены на станках ТВЧ и декорированы фирменным логотипом
Немецкий ПВХ-материал
Фирменная фурнитура Колибри
Максимальная известность на рынке надувных лодок Украины и стран ЕС
Заводская гарантия 3 года
Купить надувную лодку Kolibri - получить эталон качества и надежности!
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Одноместные гребные лодки Колибри


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Длина | 230 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 10.7 кг |
| Особенности | Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Подвижные сиденья, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 105 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kolibri |
- Цена: 8 916 ₴










