-11%влевовправо
Моторная надувная лодка Kolibri КМ-300 с надувным дном airdeck трехместная, баллоны 42 см
- Готово к отправке
- Код: 1113872
28 607 ₴
25 460,23 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() | Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное дно высокого давления |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Грузоподъемность | 410 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Общий вес | 30 кг |
| Особенности | Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Ремкомплект, Леерный трос, Якорный рым, Уключины, Подвижные сиденья |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 192 см |
| Ширина кокпита | 70 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Вместимость | 3 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kolibri |
- Цена: 25 460,23 ₴










